Константин Мочалов идет в депутаты!

6 мая 2016 44094
Константин Мочалов идет в депутаты!

Константин Мочалов кандидат в депутаты Законодательного собрания Свердловской области по одномандатному округу Железнодорожного района

"Привет всем близким и своим!

Решил обратиться ко всем, кто меня знает, хочу сообщить, что я иду в депутаты.

Для избрания выбрал Железнодорожный район города Екатеринбурга. Выбрал его по ряду обстоятельств, некоторыми из них считаю – самое плачевное состояние дорог, благоустройства, микроклимата района.

Зачем я это делаю:
1. Я уже шестой год пробиваю тему развития инфраструктуры, и мне сильно мешает упертость и нежелание ничего делать у власти и людей имеющих к этому отношение.
2. Очень мало людей внутри власти реально способны что-то сделать, это касается прежде всего личных качеств. Буквально единицы что-то решают и улучшают, и они загружены с головой. 
3. Нам не хватает надежного способа контроля за ходом реализации программ и проектов, сплошная бюрократия, интриги и обман.
4. Я неоднократно обращался к властям разного уровня с предложениями способными менять город и нашу жизнь. Большая часть обращений была проигнорирована. 
5. Единственным мощным инструментом воздействия остались массовые мероприятия, и сейчас мы испытываем давление, нам всячески противодействуют, чем дальше, тем больше приходится бороться за эту возможность.
6. Обидно наблюдать как наши идеи успешно реализуют в других городах нашей страны без противодействия, а наоборот с активным участием власти и других служб. У нас же все приходится пробивать головой и кулаками.
7. Много и других проблем, перечислять можно бесконечно.

Каждый год, отпахав сезон, понимаю, что мы часто топчемся на месте, без радикальных шагов перемен к лучшему не ожидается. 
Считаю свое выдвижение – радикальным шагом, знаю, что люди плохо относятся к политике, и сам долго не хотел иметь с ней ничего общего, но пришлось. Готов к критике и трудностям и ответственности, думаю все преодолею.

Что я буду делать после избрания:
1. Буду развивать дорожное движение, нам нужны хорошие дороги для всех участников движения. Конечно обязательно добьюсь появления вело дорожек.
2. Добьюсь изменений в благоустроенности города, город должен быть зеленым и чистым. 
3. Буду прилагать максимум усилий для того, что бы талантливые люди не имели преград и развивались здесь у нас, а не где-то на других землях. Наше богатство – это наши люди, и надо беречь самых способных как зеницу ока. 
4. Максимально использую потенциал новых рычагов на благо людей.

Как я буду идти:
Первым шагом будет участие в Предварительном голосовании Единой России 22 мая.
Вторым – участие в избирательной кампании 18 сентября.
Третьим– непосредственная работа в качестве депутата Законодательного Собрания Свердловской области, работа в заявленных направлениях.

Знаю политиков много и обещаний тоже, веры у людей не осталось, поэтому обращаюсь ко всем, кто меня знает, знает мои дела и поступки:
- Приходите на Предварительное голосование 22 мая поддержите начинание, зовите друзей и знакомых всех кто доверяет Вам
- Железнодорожный район – это точка отсчета наших совместных усилий и борьбы за благо нашего города, это место начала большого действия."

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Лед тронулся!Лед тронулся! 16 ноября 2011 58507
По итогам деятельности, Губернатор Свердловской области А.С. Мишарин поддержал инициативы, выдвигаемые СРОО «Вело-Город». Сегодня в ряде государственных и муниципальных учреждений Свердловской области и города Екатеринбург идут переговоры по развитию вело…

Новости

Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25749
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места…
История проведения Велопарадов в ЕкатеринбургеИстория проведения Велопарадов в Екатеринбурге 18 апреля 2019 20123
Откуда взялась идея проведения велопарадов в нашем городе?  На сегодняшний день в Екатеринбурге масштабные парады для…
Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф!Куда поедут велосипедисты? Объявлен маршрут Весеннего Велопарада Тинькофф! 16 апреля 2019 23951
19 мая в Екатеринбурге состоится первый масштабный парад для велосипедистов под организацией Межрегиональной общественной…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30