Открыта регистрация команд на велоквест «Ночь Музыки» 2018!

29 июня в разгар Чемпионата Мира по Футболу и во время Ural Music Night состоится мистический, загадочный, музыкальный велоквест от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» «Ночь Музыки» 2018 при поддержке интернет-провайдера Екатеринбурга "Convex"
Сбор и регистрация начнется в 20:00 от памятника Татищеву и де Геннину, старт велоквеста - в 21:00, а завершится мероприятие в 00:30 прямо на главной концертной площадке города с вручением памятных призов от "Вело-Города" и партнера "Convex" ! Участники проедутся по самым красивым улицам ночного города и самым мелодичным местам Екатеринбурга, которые таят в себе множество загадок. Чтобы суметь найти ответы на самые сложные вопросы вам понадобятся все ваши музыкальные познания о певцах, композиторах, стилях и жанрах. Что нужно, чтобы победить? Все просто! Окунитесь в атмосферу дерзкого рока, зажигательного электро и таинственной классики, будьте креативными и сообразительными – это все, что потребуется от вас в эту таинственную ночь.
Что нужно для участия?
Чтобы принять участие в велоквесте «Ночь музыки» вам необходимо собрать свою команду от 2-х до 5 человек и зарегистрироваться в системе квестов по ссылке http://quest.velotown.ru/quest/register/. Если ваша команда в системе уже зарегистрирована, то вы можете присоединиться к ней. В случае, если вы хотите, чтобы в вашей команде были только знакомые, сделайте ее закрытой и присвойте пароль.
После объявления старта у зарегистрированных команд на телефоне высветится первая подсказка, по которой нужно будет найти четырехзначный код, который может быть написан, напечатан, наклеен на зашифрованном месте. Найденный код необходимо ввести в специальное поле на сайте, после чего появится новая подсказка следующего зашифрованного места и т. д.
В каждой команде должен быть один оператор, вводящий код в систему, для этого необходимо иметь сотовый телефон (андроид от 4.1 IOS версия от 6) с выходом в интернет.
Команда должна выполнять задания в полном составе. На прохождение маршрута участникам дается вся ночь! Команда должна вернуться на финиш к назначенному времени, в случае невозврата – снимается с дистанции. Команда: ФИНИШ появится на вашем телефоне, после этого Вы едете на точку финишного сбора возле Театра Драмы. Победителем объявляется команда, которая нашла больше всего кодов и ввела их на сайт за это время.
Желаем удачи и ждем вас на старте нашего велоквеста!
Добавить свой комментарий
Другие новости
Грузинские эксперименты: вся правда о велотурах по Грузии
5 сентября 2019
19760
Ищем региональных представителей "Вело-Города"!
5 сентября 2019
18565
Разыскивается гениальный менеджер по продажам!
5 сентября 2019
18478
В Тюмени планируют построить сеть велодорожек
4 августа 2019
22036
Скрытая сила, которая жаждет!
10 мая 2019
24991
Велосипедисты - это кто?
9 мая 2019
29627
Почему на самом деле не появляется велоинфраструктура?
8 мая 2019
22893
Быдло, грязь, хамство, воровство, непонимание – что делать и что делаем?
2 мая 2019
25204
Борьба с печальной судьбой уличных райдеров
30 апреля 2019
23319
Как обстоят дела с появлением велодорожек в Екатеринбурге?
29 апреля 2019
26734
Новости
«Вело-Город» поздравляет всех С Новым 2022 Вело Годом!
31 декабря 2021
8601
В Южно-Сахалинске успешно завершился год работы нового велопроката
5 декабря 2021
5994
Достроен второй участок светящейся велодорожки в Екатеринбурге
16 ноября 2021
6148
Фотографии
September, 2023 Предыдущий месяц Следующий месяц
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |