Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий!

23 февраля 2022 10349
Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий!

В 2021 году «Вело-Город» успешно организовал несколько велотуров в разные страны мира, через руки нашего опытного инструктора прошли десятки довольных туристов, мы привезли из теплых стран много прекрасных впечатлений. Кроме того, в прошлом году мы добавили в нашу программу новое направление для велопутешествий – прекрасный Дагестан! В этом году наших туристов ждет еще много увлекательных путешествий по самым удивительным уголкам нашей планеты.

Нами были разработаны приятные маршруты, в которых мы учли все детали в организации, чтобы вы беззаботно наслаждались красотой и движением. Все путешествия проходят в сопровождении опытного инструктора.

Велотуры – это отличный способ времяпрепровождения, если вам нравится отдыхать активно и хочется увидеть гораздо больше, чем стандартный набор достопримечательностей, если вы хотите, чтобы каждый день путешествия стал ценным позитивным опытом, а также мечтаете привести себя в шикарную форму, даже, когда направляетесь в страну с отменной кухней.

Мы путешествуем налегке, все вещи перевозим в автомобиле сопровождения, который всегда рядом. Путешествия проходят в группе 6—12 человек, из опыта велопутешествий это наиболее комфортное количество участников. Для тех, кто хочет катать только своей компанией, доступны индивидуальные велотуры.

Помимо комфорта и четко спланированного маршрута, наши велотуры душевны и полны радости. Все потому, что мы сами обожаем велопутешествия и счастливы делиться этим опытом! По словам наших участников, которые возвращаются вновь и вновь: «Ощущения от природы и окружающего пространства очень глубокие и каждый миг наполнен счастьем»!

Стоимость участия зависит от продолжительности и насыщенности маршрута. 

Маршруты на 2022 год:

20 мая - Стамбул+ побережье Эгейского моря 8 дней

7 июня, 4 июля, 3 сентября - Западная Грузия. 7 дней

19 сентября - Восточная Грузия. Праздник сбора урожая. 7 дней

8 октября - Стамбул+Велотрек по побережью Эгейского моря. 8 дней

3 ноября - Побережье Эгейского моря Турции. 5 дней

Скорее присоединяйся к нашей команде велопутешественников!

 

Свяжитесь с нами и узнайте подробности у организаторов:

viber/whats up, telegram: +7982 622 43 77

+7 (343) 302 26 63

Выбирай свой маршрут и оставляй заявку!

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе?Почему пешеходы не любят велосипедистов в городе? 24 апреля 2019 26269
«Вроде бы велосипедисты – безобидные существа, модные и экологичные, но наглые….» - пишет в социальных сетях один молодой человек. Можно сколько угодно говорить о пользе велодорожек, но в большинстве мест, где люди видят велосипедистов, все организовано настолько…
Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?"Исповедь велосипедистов или "Почему мы вынуждены ездить по тротуару?" 19 апреля 2019 25451
Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, вы имеете отношение к велодвижению. Многие из велосипедистов в качестве места для движения выбирают именно тротуары. Почему так происходит? Со слов самих велосипедистов, к этому их толкают все чаще случающиеся курьезные случаи.   Отзыв одного из…
Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк!Приветствуем спонсора Весеннего Велопарада - Тинькофф банк! 9 апреля 2019 29449
Друзья! В ВЕСЕННЕМ ВЕЛОПАРАДЕ в Екатеринбурге произошло включение нового сильного бойца в наши ряды протогонистов велодвижения! Просим любить и жаловать - спонсор нашего Велопарада - Тинькофф Банк! Мы рады, что Весенний Велопарад Тинькофф в этом году станет ещё больше и лучше благодаря поддержке…
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ! 8 апреля 2019 30070
ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ СТАРТА ВЕСЕННЕГО ВЕЛОПАРАДА НА 19 МАЯ!Уважаемые участники Весеннего Велопарада! После нескольких совещаний в администрации города мы согласились на предложение перенести дату старта на 1 день позже. Это будет ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 мая! Время и место старта остается прежним: Мы ждем всех…
Международный велоконгрес пройдет в Санкт-ПетербургеМеждународный велоконгрес пройдет в Санкт-Петербурге 18 марта 2019 30838
28-30 марта в Санкт-Петербурге пройдёт IV Международный велоконгресс. Он соберёт лидеров велосипедных организаций, представителей администраций городов и регионов, сотрудников профильных ведомств из 20 стран мира. Регистрация слушателей уже открыта. — cyclingcongress.ru. Мероприятие проходит…
Разыскиваются менеджеры по продажам и работе с партнерами!Разыскиваются менеджеры по продажам и работе с партнерами! 15 марта 2019 25027
Разыскиваются менеджеры по продажам продукции "Вело-Города" и менеджеры по работе с партнерами!Если ты молод, креативен, полон сил и горящих идей - мы предлагаем тебе работу в команде "Вело-Города! Это классная работа для классных ребят! В твои обязанности будет входить работа с партнерами,…
В Екатеринбурге прошел велоквест «Вечное Марта»В Екатеринбурге прошел велоквест «Вечное Марта» 11 марта 2019 27067
В воскресенье, 10 марта в Екатеринбурге состоялся велоквест от МОО «Вело-Город» в честь международного Женского дня – «Вечное Марта»! Участники проехались дружной компанией вокруг центральных берегов Исети и попробовали свои силы в поиске ответов на хитроумные…
Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города"Подарок любимым дамам - велоквест "Вечное Марта" от "Вело-Города" 4 марта 2019 25499
В Честь Международного женского дня 8 марта МОО "Вело-Город" проводит в Екатеринбурге праздничный Велоквест "Вечное Марта"!Азарт, адреналин и весеннее настроение мы будем добывать вокруг центральных берегов Исети!Вся одиссея пройдет без светофоров и автодорог, только живописные пейзажи…
В Екатеринбурге пройдет Весенний ВелопарадВ Екатеринбурге пройдет Весенний Велопарад 1 марта 2019 29272
В этом году Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» решила поддержать другие города России и впервые провести в Екатеринбурге настоящий Весенний велосипедный парад! Характерной особенностью велопарада является перекрытие улиц для велопробега, чтобы участники имели…
«Велик зимой – это норма!» В Москве состоялся зимний праздничный велопробег«Велик зимой – это норма!» В Москве состоялся зимний праздничный велопробег 25 февраля 2019 32067
24 февраля в Парке Горького Москвы собралась сотня велосипедистов, чтобы веселой компанией прокатиться по улицам города и поздравить Университет им. Георгия Плеханова с 112-м днем рождения! Некоторые из участников велопробега – студенты и выпускники университета, но основная часть –…

Новости

Выгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов.  На улице Радищева пойман очередной вело ворВыгодно ли нам развитие велодвижения? Или как в Екатеринбурге борются с воровством велосипедов. На улице Радищева пойман очередной вело вор 24 июня 2021 14966
С наступлением лета в городах активизируются вело воры, Екатеринбург не исключение. На парковке у офисного центра…
В Южно-Сахалинске появится новый электровелопрокатВ Южно-Сахалинске появится новый электровелопрокат 30 мая 2021 16011
Воспользоваться им можно будет уже с начала Июня. Завершаются подготовительные работы по запуску системы проката…
Раздельный сбор мусора, мотосамовар и «летающие» призы на Сысертской Майской прогулкеРаздельный сбор мусора, мотосамовар и «летающие» призы на Сысертской Майской прогулке 24 мая 2021 10303
30 мая в Сысерти состоится своя Майская прогулка. Это однодневный семейный поход по живописным тропам природного парка…

Фотографии

March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31