14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

2 февраля 2018 22075
14-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ВЕЛО ПАРК 2018»

   8-10 февраля в 4 павильоне Сокольников уже в 14-й раз пройдет выставка «Вело Парк». Помимо специализированной выставки «Вело Парк» объединит в себе бизнес-саммит для специалистов и развлекательную программу для велолюбителей. Сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей. Ожидаемое количество посетителей – более 15000 человек.

Выставка
   Каждый год компании-участники, производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои коллекции посетителям выставки. В этом году в «Вело Парк» примут участие более 150 ведущих брендов велорынка в числе которых Stinger, Stels, Thule, Stark, Forward, Aspect, Shimano, Giant, Dewolf, SKS, Sigma, BMC, Orbea, Merida, Wilier, Zipp, Mavic и другие. Новинкой 2018 года станет выставка ExpoProSport, которая пройдет параллельно с основной выставкой в том же павильоне. Однако тематика этой выставки выходит за рамки велосипедного спорта. Здесь будут представлены оборудование, одежда и аксессуары для фитнеса, зимних видов спорта, пешего туризма, скалолазания, альпинизма и др.


Деловая программа
  Традиционно «Вело Парк» станет идеальной площадкой для бизнес-встреч. 8-9 февраля для владельцев, руководителей и специалистов велоиндустрии будет организована специальная деловая программа.
   Бизнес-саммит директоров спортивных магазинов будет посвящен обсуждению основные тренды развития спорта, спортивной промышленности, материалов,одежды и экипировки а также вопросам развития спортивного ритейла в России, которые волнуют производителей, поставщиков, инвесторов и экспертов спортивного рынка. Речь пойдет о стратегиях продвижения, создании конкурентного преимущества, об инновациях в спортивном ритейле и др.
   Параллельно с бизнес-саммитом пройдут лекции по восстановлению в циклических видах спорта 3Start и основным аспектам тренировочного процесса в межсезонье. Спикерами станут ведущие спортивные врачи и тренеры. А участники узнают о профилактике травм, построении ренировок, правильном спортивном питании и др.
    На панельной дискуссии «Спортивный досуг для велосипедистов и велогонщиков» эксперты поделятся опытом, как организовать веломарафон, подготовить трассу, обеспечить безопасность, стартовых взносах, призах и т.д. При этом к дискуссии может присоединиться любой желающий.
Для ритейлеров будет организован цикл обучающих и практических семинаров. Их проведут поставщики – представители брендов Shimano, Merida, SKS и SR Suntour.

Развлекательная программа
   Для велолюбителей на «Вело Парк» будет организована обширная развлекательная программа. Интересно будет всем, т.к. мероприятия ориентированы на взрослых и детей.
Компания Veloline представит специальную экспозицию эксклюзивных MTБ велосипедов, а также проведет мастер-классы по их обслуживанию. А те, у кого есть интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов, смогут ознакомиться с экспозицией кастом-велосипедов.
   Известный вело путешественник Егор Ковальчук проведет открытую встречу и расскажет о своем кругосветное путешествие на велосипеде. Познакомиться с Егором, послушать истории его захватывающих путешествий, задать вопросы и просто провести время со своими единомышленниками – все это возможно на Вело Парк 2018!
   Помимо этого для широкой публики будет организовано много конкурсов и соревнований с призами. Продемонстрировать свои технические знания велосипеда можно на конкурсе веломехаников. Также в программу «Вело Парк» войдут соревнования по урбан-байку и велотриалу и будет организован велоквест. А самые маленькие спортсмены смогут принять участие в Мини Гран-при на беговелах. Начинающих велосипедистов ждут тренировочные заезды, тест-драйвы и красочная церемония награждения.
Завершит программу для велолюбителей итоговое награждение Кубка велосипедных марафонов России. На площадке «Вело Парк» пройдут встречи с представителями Федерации Велосипедного Спорта России, тематические конкурсы, презентации партнеров и многое другое.
Не пропустите ведущую веловыставку на старте сезона 2018!
Официальный сайт выставки www.velopark.moscow
Организатор – выставочная компания RTE-GROUP.

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
Kazan cyclist , 17 марта 2018, 05:34
Мои друзья из Казани посетили Вело парк. Рассказали про это грандиозное мероприятие! Я, к сожалению, в этом году не смог его посетить.
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Бросить курить легче на велосипеде Бросить курить легче на велосипеде 14 сентября 2012 52206
Британские ученые из университета Эксетера рассказали о том, что снизить тягу к курению помогают занятия спортом. Об этом сообщает АХН.Причем, наиболее эффективно помогают в борьбе с пагубной привычкой быстрая ходьба или езда на велосипеде. Выводы ученых основаны…
В Польше в тюрьме заключено такое  количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества ЕкатеринбургаВ Польше в тюрьме заключено такое количество велосипедистов, которое аналогично численности велосообщества Екатеринбурга 14 сентября 2012 49486
В польском обществе нарастает недовольство суровостью закона, в соответствии с которым за езду в нетрезвом виде судьи приговаривают к реальным срокам заключения. Даже прокуратура поддерживает требование снизить суровость наказания. Поправки в уголовный кодекс…
Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот»Вело-Город приветствует участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот» 13 сентября 2012 52659
Сегодня с 17.00 до 19.00 возле памятника Татищеву и де Геннину состоится торжественное приветствие участников Всероссийского велопробега «Мир без сирот». И активисты велодвижения «Вело-Город» радостно встретят гостей, покажут им не только…
В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости В Польше велосипедистов штрафуют за превышение скорости 13 сентября 2012 50132
В Польше велосипедистов начали штрафовать за превышение скорости. Так, одного из жителей городка Косцежина на севере страны оштрафовали на основании снимка и показаний фоторадара — он разогнался до 46 км/ч при разрешенной скорости в 30 км/ч, сообщает РИА Новости.  "Как мне узнать, с…
Спортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» ОлимпиадыСпортсмен продаёт велосипед, на котором завоевал «золото» Олимпиады 13 сентября 2012 49265
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров выставит на аукцион велосипед, на котором он завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в групповой гонке. Стартовая цена лота составит 50 тысяч долларов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".38-летний Винокуров рассказал, что аукцион, на…
«Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде «Правильный турист» должен ездить по Лондону на велосипеде 13 сентября 2012 50987
Европейские города и столицы стремятся решать вопросы пробок и экологии, создавая благоприятные условия для велосипедистов. Не только местным жителям нравится велосипед - туристы тоже любят совмещать неспешную и безопасную езду на двух колесах с осмотром достопримечательностей. Для таких…
Военный велосипед и его историяВоенный велосипед и его история 13 сентября 2012 60798
Начало истории велосипеда Езда на велосипеде имеет долгую и яркую спортивную историю. Но не многие знают, что велосипеды также издавна использовались и военными во всем мире.Одним из первых велосипедов была модель, получившая название «Пенни-фартинг» с высоким передним колесом,…
Поддержим экодвижение велопробегом!Поддержим экодвижение велопробегом! 12 сентября 2012 52818
15 сентября активисты движения «Сделаем Вместе» проведут уборку небольшого участка в районе ул. Даниловская,43 и территории детского сада, расположенного по ул. Энтузиастов, 48-50а. У нас есть заманчивое предложение поддержать активистов экодвижения нашим…
Велосипед — не средство, а стиль.Велосипед — не средство, а стиль. 12 сентября 2012 54178
Модные бренды спешно пополняют свои модельные ряды не совсем обычными для них вещами — велосипедами. За последние годы свой стиль движения презентовали Chanel, Hermes, Fendi и другие дома. Большинство велосипедов мелькали в журналах и уже довольно известны. Увы, но не все они продаются в…
Роскошные велосипеды GucciРоскошные велосипеды Gucci 12 сентября 2012 53199
Gucci выпустил коллекцию городских велосипедов высокого класса. Дизайн велосипеда разработала Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, а собирает эту новинку компания Bianchi.Стоимость велосипедов составляет 6200 долларов за вариант в белом исполнении и 14000 долларов за модель из черного…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии