Кто круче: муравей или велосипедист? Тайцы готовы бросить вызов

20 ноября 2018 30828
Кто круче: муравей или велосипедист? Тайцы готовы бросить вызов
Люди из Азии и в частности тайцы часто используют в своих целях велосипед, а именно, перевозят на нем неимоверное количество вещей. Порой грузы достигают высотой до нескольких метров, а их тяжесть может превышать несколько десятков килограммов.
Все дело в том, что жители азиатских стран не привыкли ездить по несколько раз «туда-сюда», им легче загрузить свой транспорт по полной и перевезти все вещи за один раз. Кто как не они могут научить нас активным путешествиям?
Порой жители Таиланда напоминают муравьев, которые переносят на себе вес в несколько раз больше собственного. Даже непонятно: кто же из них круче, сильнее и ловче?
alt
Похоже, неправда ли?
Как же им это удается? Наверное, удивительная координация, мастерское владение велосипедом и врожденная выносливость! Вот это, к примеру, торговец обувью, который перевозит товар с одного склада на другой.
alt
Бывают случаи, когда тайцы или жители Китая перевозят на своих велосипедах целые квартиры! То есть умудряются перевезти на них всю мебель — столы, стулья и даже шкафы.
alt
А этот велосипедист — торговец цветами!
alt
Вот так вот легко и играючи на одной велосипедной тележке можно перевезти порядка 50-ти стульев. Вот это настоящий спортивный туризм...
alt
Или бутылки с водой.
alt
alt
Этому туристу приходится нелегко, ведь он как житель Азии или Таиланда — весь свой груз во время велопутешествий везет на своих плечах!
А этот веселый и беззаботный велотурист едет не напрягаясь, ведь все его вещи лежат в специальной транспортной машине, что позволяет ему спокойно и бодро передвигаться на велосипеде! Ему по плечу любые велопоходы и велоприключения: по Европе, Грузии и даже жаркому Таиланду!
Хотите также?
Вступайте в наш клуб активных путешествий! Приглашаем вас в активные велосипедные туры по Таиланду! Конечно же нагружать как тайцев вас мы не будем, мы поедем налегке, как наш счастливый велотурист, неспешно наслаждаясь удивительной природой вокруг нас. Но возможно нам удастся увидеть и такие «кадры» своими глазами!
Велотуры в Таиланд: Посмотреть все доступные маршруты можно здесь!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Фото отчет «Веломагистраль»Фото отчет «Веломагистраль» 16 августа 2011 45320
Итоги соц опросаИтоги соц опроса 16 августа 2011 47606
Итоги соц опроса  В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Итоги "Веломагистраль" 14 августа 2011 43488
Итоги "Веломагистраль"    Уже сеть итоги по последнему мероприятию «Веломагисталь», с учетом предыдущего рейтинга и набранного количества баллов, мы видим картину, которая складывается на данный момент. Обращаем внимание на то, что все еще может сильно поменяться,…
Веломагистраль проложена!Веломагистраль проложена! 13 августа 2011 41639
Веломагистраль проложена!   В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Веломагистраль 11 августа 2011 50053
Веломагистраль «Веломагистраль» В эти выходные 13 августа в 10:00 участницы конкурса «Мисс Вело-Город» вместе с чиновниками, депутатами и видными общественными деятелями сядут на велосипеды, чтобы проложить в Екатеринбурге будущую веломагистраль — проект по развитию…
Фотоотчет "Туристическое троеборье"Фотоотчет "Туристическое троеборье" 10 августа 2011 43095
Фотоотчет "Туристическое троеборье"   
"Туристическое троеборье" итог"Туристическое троеборье" итог 9 августа 2011 44707
"Туристическое троеборье" итог   Никто не ожидал такого развития событий, большинство девушек не предполагали того, на что они согласились, став участницами конкурса «Мисс Вело-Город». Им пришлось делать много непривычных дел. Что же они делали?  Ставили палатки, ездили по…
Обращение участниц к жителям города и области. 4 августа 2011 42408
Обращение участниц к жителям города и области. Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области!        16 июля 2011 года впервые в Екатеринбурге стартовал межрегиональный Конкурс «Мисс Вело-Город».        Мисс…
6 августа "Туристическое троеборье"6 августа "Туристическое троеборье" 3 августа 2011 45067
6 августа "Туристическое троеборье" Программа  этапа конкурса «Мисс Вело – Город» «Туристическое троеборье»    Место проведения: г. Екатеринбург Парк "Лесоводов Урала"  Дата проведения: 6 августа 2011г.  Время…
Положение о проведении конкурса 2 августа 2011 44103
е о проведении конкурса   ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрегионального конкурса  «Мисс Вело-Город»  Обоснование проекта На сегодняшний день велосипед становится самым популярным транспортом на Земле. В 2011 году в мире насчитывается порядка 1,4 миллиарда…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии