В Москве 24 февраля пройдет праздничный зимний велопробег

12 февраля 2019 30661
В Москве 24 февраля пройдет праздничный зимний велопробег
Хотите кататься на велосипеде зимой, но нет компании? Приглашаем вас провести день по-спортивному, с пользой и с хорошим настроением! 24 февраля в Москве пройдет праздничный зимний велопробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. В пробеге примут участие выпускники ВУЗа, а также велосипедисты-любители! Приглашаются все желающие!
Организаторами мероприятия выступает Межрегиональная общественная организация «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы».
Велопробег стартует и финиширует в парке культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Велосипедисты дружной колонной стартуют в 12:00. Организаторы рекомендуют приезжать заранее, чтобы ознакомиться с правилами, разогреться перед поездкой, поиграть в игры, а также выпить горячего чая с плюшками!

СБОР УЧАСТНИКОВ - ВЬЕТНАМСКОЕ КАФЕ "БО" в 11:30. 

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы – все расстояние велосипедисты проедут по велосипедным дорожкам, поэтому путь будет комфортный и безопасный! Всего участники велопробега преодолеют 12 километров.
Дорогие велосипедисты! Совместно с выпускниками университета им. Плеханова мы приглашаем принять участие в именинном велопробеге всех желающих! Кроме того, девушки смогут сделать отличный подарок мужчинам в честь 23 февраля и устроить праздничное катание по красивым набережным Москвы!
На старте и финише всех велосипедистов будет ждать горячий чай и печенье!
Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение! Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной.
 

Информационные партнеры мероприятия: мультимедийный информационный центр «Известия», "Радио День", СМИ 24 НОВОСТИ, СВОЕ ТВ, Stone Forest, ALLfest.ru, AFISHA-GO, Мир женской политики, Волоколамский край


Мероприятие поддерживает велобренд из Германии ASPECT Bikes!
Обязательна регистрация на мероприятие! Регистрируйся на сайте «Вело-Города» по ссылке: http://www.velotown.ru/calendar.html?id=305&action=view  или находи мероприятие в нашем мобильном приложении «Вело-Город» онлайн через «Календарь мероприятий» и проходи регистрацию там. Подробную инструкцию по регистрации на сайте и в мобильном приложении можно найти здесь: http://www.velotown.ru/calendar/kak-zaregistrirovatsya-na-meropriyatie.html.
Участие в мероприятии бесплатное!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Комментарии
alex_mi, 22 февраля 2019, 16:43
Съездил сегодня посмотреть что там и как - резюме: если у Васвелосипед без гипов и у Вас нет навыков зимнего катания, то лучше не ехать. Очень много льда.
alex_mi, 22 февраля 2019, 16:44
Опечатка - шипов конечно же.
Романтик, 23 февраля 2019, 22:23
Приеду тогда поддержать и посмотреть и по участвовать , ну и в качестве фотографа , если что -то могу помочь
Serg, 24 февраля 2019, 07:57
Что-то не получается зарегистрироваться, ссылка не работает((((
C.MacCoin, 25 февраля 2019, 07:31
Ссылки на сми будут?
Rebus, 25 февраля 2019, 07:51
Куда заливать фотки с пробега?
Добавить свой комментарий

 

Другие новости

ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ 6 мая 2016 39936
ВЕЛОПРОГУЛКА С ФЕЕРИЧНЫМ ФИНАЛОМ ВЕЛО МАЙ - НАШИ ГОЛОСУЮТ !!! БОЛЬ ДУШИ!!! КРИК ВЕЛОСИПЕДИСТА!!! ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЙ!!! УЧАСТВУЙ В СУПЕР ВЕЛОПРОБЕГЕ!!! СДЕЛАЙ СВОЙ ВКЛАД В ВЕЛО!!! ПОДДЕРЖИ КОНСТАНТИНА МОЧАЛОВА В ЕГО БОРЬБЕ С СИСТЕМОЙ!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА СОЗДАТЕЛЯ…
МОО «Вело-Город» проводит «Весть Победы» и велопробег «Спасибо деду за Победу!»МОО «Вело-Город» проводит «Весть Победы» и велопробег «Спасибо деду за Победу!» 29 апреля 2016 40187
Председатель МОО "Вело-Город" Константин Мочалов совместно c Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области в Екатеринбурге и при поддержке Администрации города Екатеринбурга приглашает всех на праздничные мероприятия «Весть Победы» и велопробег…
Велореволюционеры Екатеринбурга требуют велоинфраструктуруВелореволюционеры Екатеринбурга требуют велоинфраструктуру 18 апреля 2016 42192
     16 апреля в 12 часов у памятника Татищева и де Генина в столице Урала, стартовала Велореволюция в составе 500 велосипедистов под предводительством председателя Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константина Мочалова. Велореволюция уже стала доброй…
Константин Мочалов отправился на поиски хороших дорог в ЕкатеринбургеКонстантин Мочалов отправился на поиски хороших дорог в Екатеринбурге 8 апреля 2016 39418
7 апреля Константин Мочалов, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», проехал по Екатеринбургу с гражданской инспекцией, чтобы оценить состояние городских дорог. К нему присоединились Вадим Хайрулин, президент мотоклуба «Чёрные ножи», и Никита…
Константин Мочалов совместно с автомобилистами и мотоциклистами Екатеринбурга выдвинется на поиски хороших дорогКонстантин Мочалов совместно с автомобилистами и мотоциклистами Екатеринбурга выдвинется на поиски хороших дорог 6 апреля 2016 37694
Константин Мочалов, председатель Межрегиональной общественной организации «Вело-Город», выступил с инициативой о проведении 7 апреля гражданской инспекции по улицам Екатеринбурга, чтобы ответить на вопрос, волнующий, пожалуй, всех — есть ли в нашем городе хорошие дороги? Ведь с…
Апрельская «Вело-Революция» возвращается!Апрельская «Вело-Революция» возвращается! 25 марта 2016 40031
Председатель  межрегиональной общественной организации «Вело-Город» Константин Мочалов вновь призывает самых активных горожан прокатиться единым маршем и привлечь внимание к одной из серьёзных проблем велосипедной инфраструктуры Екатеринбурга — острой нехватке надёжных…
Наш план развития велодорожекНаш план развития велодорожек 25 марта 2016 42840
Председатель МОО "Вело-Город" Константин Мочалов разрабатывает с активистами схему велосипедных велодорожек в Екатеринбурге.  Оцените наши предложения по развитию велосипедной инфраструктуры в городе. Красные линии — магистральные велодорожки в двух направлениях, фиолетовые - местные…
26 Марта состоится первый SPORTMARKET26 Марта состоится первый SPORTMARKET 22 марта 2016 36978
26 МАРТА (суббота), в первом спортивном ТЦ города, расположенном в самом центре Екатеринбурга - в ТЦ SILA VOLI, состоится первый SPORTMARKET!   SPORTMARKET - это яркий и современный городской праздник спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. SPORMARKET 26 марта является…
Счастливый день 8 Марта от  “Вело-Города”Счастливый день 8 Марта от “Вело-Города” 9 марта 2016 38339
     Праздник 8 Марта стал хорошим поводом для поздравления девушек велосипедисток и проведения праздничного веломероприятия от  Межрегиональной общественной организация “Вело-Город” совместно с экстрим-командой “BRKLSBMX”. Молодые люди носили…
II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров и телесюжетов  «ГУДВИН».II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров и телесюжетов «ГУДВИН». 2 марта 2016 37281
В апреле этого года в Свердловской области состоится II Кинофестиваль короткометражных фильмов, буктрейлеров, телесюжетов и видеоклипов снятых детьми, подростками и студентами от 6 до 30 лет «ГУДВИН». Это конкурс творчески одаренных  подростков и студентов. Это мастер - классы и…

Новости

В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы!В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! 3 декабря 2019 19637
В команду «Вело-Города» требуется организатор мероприятий с опытом работы! Мы ищем активного человека с…
Велоактивисты Екатеринбурга обсудят изменения в генеральный план города Велоактивисты Екатеринбурга обсудят изменения в генеральный план города 21 ноября 2019 21249
Как вы считаете, где в Екатеринбурге должны быть велодорожки, должны ли это быть выделенные велопешеходные дорожки или…
В Екатеринбурге на улице Татищева добавят сквер, велодорожек и полосы озелененияВ Екатеринбурге на улице Татищева добавят сквер, велодорожек и полосы озеленения 6 ноября 2019 19250
Разработчики проекта реконструкции уверяют, что в плюсе останутся все: и пешеходы, и велосипедисты, и автомобилисты. В мэрии…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30