Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!

29 ноября 2018 30128
Зачем работать в «Вело-Городе»? Рассказываем о преимуществах работы в нашей команде!
«Вело-Город» - это дружная команда профессионалов, которые любят свое дело и работают на благо велосипедистов! Уже больше 8 лет мы занимаемся развитием велодвижения и велоинфраструктуры. 
Проект «Вело-Город» – это не просто проект, который развивает велодвижение, это проект, который меняет города и пространства, меняет сознание и качество жизни. Мы уверены, что многие хотели бы жить в лучшем мире и лучших условиях, чем есть сейчас. А говоря о любителях велосипеда можно утверждать: большинство из них мечтает, что когда-нибудь у нас будут все условия для использования велосипеда. Это хорошие дорожки, безопасный велопаркинг, парки, зеленая экология, уважение между всеми участниками движения, экстрим парки, велопарки, оборудованные для велосипедистов рабочие места, места для жизни и многое другое. У каждого из вас будет свой вариант того, чего не хватает! И мы работаем над этим и стараемся улучшить нашу с вами жизнь.
У нас есть такие специальности как менеджеры по работе с партнерами, по сотрудничеству с корпоративными клиентами. Как правило, эту вакансию занимают люди, которые способны к качественным продажам и могут продать лед даже эскимосам! У нас есть специалисты в сфере маркетинга, дизайнеры, организаторы мероприятий, вело гиды, проектировщики инфраструктуры. Самое главное в нашей работе — это умение общаться с людьми. Если вам нравится взаимодействовать с другими людьми, вы любите людей, и вам легко это дается, тогда работа в нашей организации для вас!
Мы за то, чтобы постоянно развиваться и учиться, поэтому всем нашим кандидатам мы предлагаем бесплатное обучение и ежедневную помощь наставника.
От вас требуется:
  • Желание и возможность работать в разных режимах
  • Активная жизненная позиция
  • Коммуникабельность и чистая и грамотная речь
  • Живой интерес ко всему новому, открытость окружающему миру
  • Наличие опыта работы с людьми и опыта вовлечения людей
  • Ограничений по местопроживанию в нашем проекте нет. Вы можете жить в любой точке мира!
Мы предоставим для вас:
  • Работу в молодом модном современном развивающемся проекте
  • Обучение и помощь руководителя
  • Тем, кому необходимо, предоставим возможность самому планировать собственный день
  • Достойную заработную плату (обсуждается с каждым кандидатом отдельно).
Мы работаем не только в офисном режиме, но и в режиме “home-office”. Почему это может быть интересно?
Дом — это самое приятное и уютное место, где может находиться человек. К тому же, такой режим позволяет самостоятельно планировать свой день и дает возможность больше времени проводить рядом с родными и близкими. Кроме того, вам не нужно тратиться на дорогу до офиса и обратно, вы экономите на билетах, обедах, а также не тратите время на долгие утренние сборы. Еще один плюс такой работы — никто не стоит у вас над душой и не грозит проверками. А наш руководитель доверяет вам и всегда готов ответить на любой ваш вопрос!
Если вам интересно работать с нами, отправьте свое резюме на нашу почту: velogorod@yandex.ru. По всем дополнительным вопросам связывайтесь по телефону +7 (343) 302-26-63 или дождитесь от нас обратной связи. Мы будем рады работать именно с тобой!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

День Молодежи на Октябрьской площади у Театра ДрамыДень Молодежи на Октябрьской площади у Театра Драмы 25 июня 2014 41127
  28 июня  с 13.00 Общественная организация Вело - Город приглашает всех жителей и гостей Екатеринбурга отпраздновать День Молодежи на самую яркую и спортивную концертную  площадку  возле Театра Драмы, Октябрьская площадь.   В программе зрителей ждут выступления самых…
Первый кастинг "Мисс Вело-Город 2014" уже состоялся!Первый кастинг "Мисс Вело-Город 2014" уже состоялся! 23 июня 2014 39280
В минувшую субботу прошел первый кастинг на конкурс «Мисс Вело-Город 2014». Уже за 20 минут до начала кастинга в холле танцевальной студии Promodance сидела и волновалась первая претендентка на звание «Мисс Вело-Город 2014».  Потом девочки, словно договорившись и…
Будущее должно быть ЗДОРОВО!Будущее должно быть ЗДОРОВО! 18 июня 2014 43482
   Муниципальное объединение библиотек при поддержке МОО «Вело-Город» приглашает велосипедистов принять участие в городском велопробеге «Мой выбор – здоровое будущее!».      Пробег стартует 29 июня 2014г. в 11:00.      Точка…
CORTO – двухколесные  друзья с итальянским дизайном уже в Екатеринбурге CORTO – двухколесные друзья с итальянским дизайном уже в Екатеринбурге 16 июня 2014 43165
Дилерский центр в Екатеринбурге  компании CORTO существует 2 года, и за этот  небольшой промежуток времени  их  уже полюбили -  CORTO создают  лучшие велосипеды  именно для тебя! Компания заботится  об этом на протяжении всего процесса, начиная с появления…
Бразильский Вело-Карнавал!Бразильский Вело-Карнавал! 3 июня 2014 45288
Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» совместно с Администрацией города Екатеринбург  представляет необычный Вело-пробег – Бразильский Вело-Карнавал! Впервые, жители Екатеринбурга увидят не просто Вело-пробеги, а массовые театрализованные спортивные…
Весть Победы! Победа Фест!Весть Победы! Победа Фест! 28 апреля 2014 43756
Екатеринбург! Встречай! «Весть Победы! Победа Фест!» Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» совместно с Администрацией города Екатеринбурга приглашает всех активных и спортивных, молодых и взрослых и, конечно, патриотичных горожан и гостей Екатеринбурга на…
Жуткий случай избиения: в главных ролях - велосипедистЖуткий случай избиения: в главных ролях - велосипедист 24 апреля 2014 43234
В Екатеринбурге очередной жуткий случай избиения. На этот раз велосипедист-боец избил отца двоих детей, который сделал ему замечание. Инцидент произошел ещё рано утром 17 апреля.Мужчина вёл детей в школу. В районе улиц Челюскинцев — Московская на семейство наехал велосипедист, пишут знакомые…
Вело - Революция состоялась!Вело - Революция состоялась! 23 апреля 2014 43961
19 апреля на площади Советской Армии возле памятника «Черный Тюльпан» Межрегиональная Общественная Организация «Вело-Город» провела сбор на массовый Велопробег – «Апрельскую Вело - Революцию». Велопробег принимал в свои ряды всех! Среди мощной…
Крутите педали, стирайте белье!Крутите педали, стирайте белье! 18 апреля 2014 44613
Велотренажёр – стиральная машина Как это работает:1.кладутся вещи в стиральную машину;2.заливается вода;3.садимся на велотренажёр и крутим педали.Всё, процесс пошёл, мы стираем бельё.Конечно, это весьма специфичное изобретение и подходит не всем. Но, оно может быть удобно, например для…
Апрельская Вело-Революция!!!Апрельская Вело-Революция!!! 18 апреля 2014 45558
ВЕЛО-РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ! Уже завтра! То, что все так долго ждали! Случилось страшное для всех, кто еще не понял, что Вело - движение это необратимый процесс, это новая ВОЛНА, сметающая всё на своем пути. - Движение велосипедистов меняет жизнь людей городов и страны. - Движение, которое несет…

Новости

Внимание, Пермь! Дата «Веломагистрали» меняется на 4 августа!Внимание, Пермь! Дата «Веломагистрали» меняется на 4 августа! 19 июля 2019 15772
Уважаемые участники «Веломагистрали» из города Пермь! Уведомляем вас о том, что дата мероприятия переносится с 28…
«Веломагистраль» - как способ развития велокультуры и инфраструктуры «Веломагистраль» - как способ развития велокультуры и инфраструктуры 11 июля 2019 18463
В разных городах России сегодня постепенно развивается велодвижение, приверженцев этого вида транспорта становится все больше,…
Почему важно заранее регистрироваться на Веломагистраль?Почему важно заранее регистрироваться на Веломагистраль? 11 июля 2019 19482
Рассказываем, почему важно заранее регистрироваться на мероприятия, и зачем это нужно…

Фотографии

April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30