Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий!

23 февраля 2022 10355
Вело-Город начинает новый сезон велосипедных путешествий!

В 2021 году «Вело-Город» успешно организовал несколько велотуров в разные страны мира, через руки нашего опытного инструктора прошли десятки довольных туристов, мы привезли из теплых стран много прекрасных впечатлений. Кроме того, в прошлом году мы добавили в нашу программу новое направление для велопутешествий – прекрасный Дагестан! В этом году наших туристов ждет еще много увлекательных путешествий по самым удивительным уголкам нашей планеты.

Нами были разработаны приятные маршруты, в которых мы учли все детали в организации, чтобы вы беззаботно наслаждались красотой и движением. Все путешествия проходят в сопровождении опытного инструктора.

Велотуры – это отличный способ времяпрепровождения, если вам нравится отдыхать активно и хочется увидеть гораздо больше, чем стандартный набор достопримечательностей, если вы хотите, чтобы каждый день путешествия стал ценным позитивным опытом, а также мечтаете привести себя в шикарную форму, даже, когда направляетесь в страну с отменной кухней.

Мы путешествуем налегке, все вещи перевозим в автомобиле сопровождения, который всегда рядом. Путешествия проходят в группе 6—12 человек, из опыта велопутешествий это наиболее комфортное количество участников. Для тех, кто хочет катать только своей компанией, доступны индивидуальные велотуры.

Помимо комфорта и четко спланированного маршрута, наши велотуры душевны и полны радости. Все потому, что мы сами обожаем велопутешествия и счастливы делиться этим опытом! По словам наших участников, которые возвращаются вновь и вновь: «Ощущения от природы и окружающего пространства очень глубокие и каждый миг наполнен счастьем»!

Стоимость участия зависит от продолжительности и насыщенности маршрута. 

Маршруты на 2022 год:

20 мая - Стамбул+ побережье Эгейского моря 8 дней

7 июня, 4 июля, 3 сентября - Западная Грузия. 7 дней

19 сентября - Восточная Грузия. Праздник сбора урожая. 7 дней

8 октября - Стамбул+Велотрек по побережью Эгейского моря. 8 дней

3 ноября - Побережье Эгейского моря Турции. 5 дней

Скорее присоединяйся к нашей команде велопутешественников!

 

Свяжитесь с нами и узнайте подробности у организаторов:

viber/whats up, telegram: +7982 622 43 77

+7 (343) 302 26 63

Выбирай свой маршрут и оставляй заявку!

 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Встречаем самых красивых спортсменок Екатеринбурга: «Вело-Город» выбрал новую «Мисс» 2018! Встречаем самых красивых спортсменок Екатеринбурга: «Вело-Город» выбрал новую «Мисс» 2018! 1 сентября 2018 25809
31 августа в ЦК «Урал» состоялось грандиозное летнее шоу – финал конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город» 2018! Победительницей и новой велосипедной «Мисс» стала Вероника Шлёнчик. За гордое звание «Мисс Вело-Город» боролись 20…
Участницы Мисс «Вело-Город» примут участие в благотворительном марафоне «Поезд желаний» Участницы Мисс «Вело-Город» примут участие в благотворительном марафоне «Поезд желаний» 19 августа 2018 23293
26 августа в 12:00 в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского (ЦПКиО) состоится благотворительный марафон «Поезд желаний». Организатором мероприятия выступает благотворительный фонд помощи нуждающимся «Благо дарим вместе» и Свердловская Региональная…
Зажги на «Дне города» вместе с участницами «Мисс Вело-Город»Зажги на «Дне города» вместе с участницами «Мисс Вело-Город» 17 августа 2018 22899
Участницы главного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город» усиленно тренируются и репитируют, чтобы выступить на главных площадках Екатеринбурга в честь дня города! Девушки уже приняли участие в Вело-тест драйве, покорили «Веломагистраль» 2018, выдержали…
Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета  - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018!Заключительный аккорд от участниц Мисс: не пропусти самое яркое шоу этого лета - финал конкурса «Мисс Вело-Город» 2018! 14 августа 2018 21855
31  августа в 19:00, ЦК «Урал» состоится главное шоу лета – ФИНАЛ ежегодного велосипедного конкурса России «Мисс Вело-Город» 2018! Зрители и жюри будут выбирать самую спортивную и активную велосипедистку Екатеринбурга и Свердловской области! Участницы продолжают…
Привет из ВелоГрузии. Как Настя тестирует новые маршруты и Aspect StimulПривет из ВелоГрузии. Как Настя тестирует новые маршруты и Aspect Stimul 10 августа 2018 30090
Гид по путешествиям "Вело-Города" Анастасия Разунина рассказывает, где и на чем лучше путешествовать по Грузии. "Небольшая, но такая многообразная Грузия каждый раз открывается для меня по-новому. Путешествие по Грузии на велосипеде— отдельная история. Передвигаясь на велике, ты попадаешь в…
Велосипедный спорт марафон «Европа - Азия»Велосипедный спорт марафон «Европа - Азия» 8 августа 2018 32332
Велосипедный спорт марафон «Европа - Азия» (далее ВСМ ЕА) пройдёт впервые 25 августа 2018 года по живописнейшим местам на границе (водоразделе) двух континентов Европы и Азии. Старт и финиш велосипедисты примут на огромной лесной поляне близ б/о Хрустальная , Первоуральский городской…
«Вело-Город» построил велосипедный экстрим-парк в городе Реж«Вело-Город» построил велосипедный экстрим-парк в городе Реж 6 августа 2018 39763
Межрегиональная общественная организация «Вело-Город» совместно с администрацией города Реж поставили в городе современный велосипедный парк для скейт-BMX площадок. Парк оснащен современным оборудованием, необходимым для безопасного катания на различных велосипедах, скейтах, роликах…
Борьба за баллы продолжается! Голосуй за любимую участницу «Мисс Вело-Город»Борьба за баллы продолжается! Голосуй за любимую участницу «Мисс Вело-Город» 6 августа 2018 25221
Голосование за девушек-участниц конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город» 2018 идет полным ходом. Общий рейтинг каждой из участниц складывается из индивидуальных баллов, набранных в процессе прохождения испытаний конкурса, а также зрительского голосования, которое доступно на…
«Вело-Город» расширяет географию: теперь бороться за велоинфраструктуру будут и в Тюмени«Вело-Город» расширяет географию: теперь бороться за велоинфраструктуру будут и в Тюмени 6 августа 2018 30125
Новое региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Вело-Город» появилось в городе Тюмень. Руководители отделения нацелены  менять и улучшать велосипедную инфраструктуру в своем регионе, а на ближайшее время руководителями уже намечено провести несколько…
Как участницы «Мисс Вело-Город» провели ночь в палатке у костраКак участницы «Мисс Вело-Город» провели ночь в палатке у костра 6 августа 2018 21388
4-5 августа состоялся очередной этап главного конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город» - Туризм! На этот раз девчонки отправились в двухдневный поход на велосипедах к озеру, где приняли участие в спортивных конкурсах, проверили себя на выносливость, а также узнали, есть ли у…
March, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фотографии