"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России!

27 мая 2019 21210
"Веломагистраль" 2019 приходит в 6 городов России!

В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 6 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и Перми! 28 июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды. Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация "Вело-Город".

Цель мероприятия -  показать всем, как может выглядеть здоровый и активный город. Поэтому «Веломагистраль 2019» должна удивить всех! Здесь мы не только вдоволь накатаемся на велосипеде по любимым улицам, но еще и докажем всем, что наши города могут быть настоящими велосипедными флагманами России!

"Веломагистраль" - это самый протяженный городской велопробег с большой дистанцией, поэтому в этом году участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

На протяжении всего маршрута будут располагаться чек-поинты, на которых будет вода и приятные плюшки от партнеров, а также специалисты по оказанию первой помощи Вам и вашему велосипеду. Маршрут можно пройти как самостоятельно так и в сопровождении колонны велосипедистов.

 «Веломагистраль ежегодно собирает тысячи людей, а также мы активно продвигаем событие в регионы. Когда внутри города проходят такие крупные мероприятия, это неизменно оставляет след в сердцах и умах жителей и руководства, и становится очевидной необходимость что-то менять. В этом году "Веломагистраль" расширяется и пройдет сразу в шести городах» - отмечает руководитель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов.

Отметим, что до этого момента мероприятие ежегодно проводилось в городе Екатеринбурге, в этот раз "Веломагистраль" здесь пройдет уже в девятый раз.

Колонну велосипедистов возглавят самые красивые велосипедистки города - Участницы "Мисс Вело-Город 2019", которые примут участие в самом грандиозном велопробеге города вместе с видными общественными деятелями, артистами, шоуменами, медийными личностями, олимпийскими чемпионами и всем Вело-Городом! Все желающие смогут сфотографироваться в их компании на старте и финише мероприятия.

Обязательна регистрация на мероприятие: сделать это можно в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн, а также на сайте Вело-Города в разделе "Календарь мероприятий" - мероприятие в вашем городе от 28 июля.

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2019!

Проходите регистрацию на "Веломагистраль" 2019 в вашем городе:

ЕКАТЕРИНБУРГ

МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТЮМЕНЬ

ЧЕЛЯБИНСК

ПЕРМЬ

Более подробную информацию можно посмотреть на главной странице мероприятия.

Принимайте участие в "Веломагистрали"! СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

«Вело-Город» открыт для всех предложений и пожеланий! Мы ждем обратной связи от активистов велодвижения и велосипедистов.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица, организации, а также представителей МЕДИА!

 

 Партнеры мероприятия:  Радиостанция "Комсомольская правда", газета "Комсомольская правда", "Быстрый Курьер", интернет-издание "Stone Forest", "INSTANEWS MEDIA", Радиостанция "ПИ FM", "Russian Fashion Now", издание "Весь Дмитров", портал "ALLfest.ru", медиахолдинг "ВСЕ из Первых Рук", "Русское Радио Челябинск", интернет-портал "Pchela.News", Музей "Невская застава", издание "Nevasport", "Moi-portal.ru"

                                 

rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Фото отчет «Веломагистраль»Фото отчет «Веломагистраль» 16 августа 2011 45314
Итоги соц опросаИтоги соц опроса 16 августа 2011 47605
Итоги соц опроса  В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Итоги "Веломагистраль" 14 августа 2011 43481
Итоги "Веломагистраль"    Уже сеть итоги по последнему мероприятию «Веломагисталь», с учетом предыдущего рейтинга и набранного количества баллов, мы видим картину, которая складывается на данный момент. Обращаем внимание на то, что все еще может сильно поменяться,…
Веломагистраль проложена!Веломагистраль проложена! 13 августа 2011 41636
Веломагистраль проложена!   В минувшие выходные участницы конкурса вместе с чиновниками, депутатами и общественными деятелями проложили в Екатеринбурге Веломагистраль - заложили основу будущего веломаршрута города, основных точек, где будет развиваться велосипедная инфраструктура…
Веломагистраль 11 августа 2011 50049
Веломагистраль «Веломагистраль» В эти выходные 13 августа в 10:00 участницы конкурса «Мисс Вело-Город» вместе с чиновниками, депутатами и видными общественными деятелями сядут на велосипеды, чтобы проложить в Екатеринбурге будущую веломагистраль — проект по развитию…
Фотоотчет "Туристическое троеборье"Фотоотчет "Туристическое троеборье" 10 августа 2011 43085
Фотоотчет "Туристическое троеборье"   
"Туристическое троеборье" итог"Туристическое троеборье" итог 9 августа 2011 44703
"Туристическое троеборье" итог   Никто не ожидал такого развития событий, большинство девушек не предполагали того, на что они согласились, став участницами конкурса «Мисс Вело-Город». Им пришлось делать много непривычных дел. Что же они делали?  Ставили палатки, ездили по…
Обращение участниц к жителям города и области. 4 августа 2011 42401
Обращение участниц к жителям города и области. Уважаемые жители города Екатеринбурга и Свердловской области!        16 июля 2011 года впервые в Екатеринбурге стартовал межрегиональный Конкурс «Мисс Вело-Город».        Мисс…
6 августа "Туристическое троеборье"6 августа "Туристическое троеборье" 3 августа 2011 45056
6 августа "Туристическое троеборье" Программа  этапа конкурса «Мисс Вело – Город» «Туристическое троеборье»    Место проведения: г. Екатеринбург Парк "Лесоводов Урала"  Дата проведения: 6 августа 2011г.  Время…
Положение о проведении конкурса 2 августа 2011 44082
е о проведении конкурса   ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрегионального конкурса  «Мисс Вело-Город»  Обоснование проекта На сегодняшний день велосипед становится самым популярным транспортом на Земле. В 2011 году в мире насчитывается порядка 1,4 миллиарда…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии