Первый кастинг конкурса уже состоялся!

27 июня 2012 42433
Первый кастинг конкурса уже состоялся!

23 июня состоялся первый кастинг конкурса красоты, ума и здоровья «Мисс Вело-Город 2012». Велосипедистки, воодушевившись идеей проявить себя и продемонстрировать свою красоту в движении, с радостью и некоторым волнением прошли кастинг.

Девушкам пришлось приложить немалые усилия, чтобы грамотно показать свои способности, а затем ответить на вопросы комиссии, в которую вошли директор конкурса Мочалов Константин, режиссер конкурса Жилина Елена, преподаватель по современным танцам Спицына Юлия, а также «Мисс Вело-Город 2011» Пискун Татьяна.

«Я сейчас смотрю на девочек и вспоминаю, как я почти год назад также волновалась и трепетала от одной мысли, что буду участвовать в конкурсе „Мисс Вело-Город 2011“. Если честно, я им даже немного завидую» — сообщила Пискун Татьяна.

Члены комиссии задавали вопросы на тему причастности к велосипеду, оценивали манеру речи, смекалку и чувство ритма, интеллектуальные способности и харизму. Кроме того, интересовались индивидуальными талантами каждой участницы: просили станцевать под случайно выбранную музыкальную композицию, рассказать о себе, а также пройти дефиле.

«Важно не то, как девушка выглядит. Важно, как она себя преподносит. Если девушка приятна внешне и уверенна в себе, она, безусловно, пройдет на следующий этап конкурса, а возможно и станет «Мисс Вело-Город 2012» — отметил директор конкурса Мочалов Константин.

У многих участниц дрожали руки и ноги от внезапно нахлынувшего волнения. Так важно для них было пройти на следующий этап конкурса! Некоторые пришли на кастинг с группой поддержки — близкими и друзьями. Но, несмотря на некоторое переживание, многие девушки покорили жюри оригинальной самопрезентацией. Большинство велосипедисток блестяще справились с трудностями, теперь их ждет целая череда испытаний и новых впечатлений.

«Я очень благодарна, что мне выпала возможность принять участие в столь необычном конкурсе. Для меня это прекрасный шанс испытать себя в чем-то новом, проверить свои способности и прожить это лето в самых ярких красках, потому что уверена, что оно будет незабываемым!» — поделилась своими впечатлениями одна из конкурсанток Федотова Софья.

Последний кастинг состоится 30 июня с 10:00 до 20:00 в студии танца «Жара» по адресу Шейнкмана, 75.

Фото1, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото2, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото3, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото4, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото5, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото6, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото7, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото8, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото9, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото10, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото11, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото12, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
Фото13, Первый кастинг конкурса уже состоялся!
rssRSS-канал новостей Вело-Города

Добавить свой комментарий

 

Другие новости

Грузинские эксперименты: вся правда о велотурах по ГрузииГрузинские эксперименты: вся правда о велотурах по Грузии 5 сентября 2019 22249
Есть хорошая знаменитая поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», а что же мы слышим, и что мы видим?  Постараемся быть максимально объективными: в различных СМИ в последнее время освещается внутренняя ситуация в Грузии – полеты в страну запретили,…
Ищем региональных представителей "Вело-Города"!Ищем региональных представителей "Вело-Города"! 5 сентября 2019 21084
Если ты неравнодушен и хочешь внести свой вклад в развитие велодвижения и велоинфраструктуры, чувствуешь себя в роли организатора, скорее пиши нам, мы найдем для тебя место в нашей команде! Мы приглашаем к сотрудничеству желающих занять должности региональных руководителей…
Разыскивается гениальный менеджер по продажам!Разыскивается гениальный менеджер по продажам! 5 сентября 2019 20810
Внимание! Мы ищем настоящего ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ! Продавца от бога! Обращаемся к тем, кто готов бросить вызов стереотипам! Кто искренне верит, что продажи – это творческая деятельность, приносящая хороший доход и чувство глубокого удовлетворения! Нам нужен энергичный человек, не склонный…
Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! Многократное «Да!» - Велодвижению, велодорожкам и велоинфраструктуре! «Веломагистраль» 2019 состоялась в 6 городах России! 7 августа 2019 21638
«Веломагистраль» - масштабное и массовое велосипедное мероприятие, в этом году прошло в 6 городах России. О том, как это было, рассказываем в репортаже от «Вело-Города». Тысячи велосипедистов колонной проехали по улицам Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени,…
В Тюмени планируют построить сеть велодорожек В Тюмени планируют построить сеть велодорожек 4 августа 2019 24882
В 2015 году администрацией Тюмени была разработана Концепция развития сети велосипедных дорожек в городе и организованы мероприятия по созданию объектов велосипедной инфраструктуры. В соответствии с Концепцией, планируется организовать сеть велосипедных дорожек общей протяженностью 195,3 км. …
 «Веломагистраль» 2019 в Перми! «Веломагистраль» 2019 в Перми! 31 июля 2019 16918
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - пермяки уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Перми впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019!Челябинск готовится к массовому заезду велосипедистов – «Веломагистраль» 2019! 31 июля 2019 18431
До масштабного велопробега остается всего 3 дня - челябинцы уже готовятся к массовому велопробегу по своему городу, который пройдет в Челябинске впервые. Мероприятие «Веломагистраль» от организатора МОО «Вело-Город» уже девятый раз прошло в Екатеринбурге, а с этого года…
Дан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах РоссииДан старт велопробегов по всей стране! Как проходит «Веломагистраль» в городах России 31 июля 2019 18182
В это воскресенье, 28 июля в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени состоялся масштабный городской велопробег «Веломагистраль» 2019. В последних трех городах велопробег прошел впервые и вызвал массу положительных эмоций у представителей велосообщества! На очереди велопробега…
Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? Как подготовиться к масштабному заезду «Веломагистраль»? 22 июля 2019 21492
28 июля и 4 августа в нескольких городах России пройдет масштабный и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль» 2019.  Какое снаряжение необходимо, как подготовить велосипед и прочие советы, как полноценно подготовиться к заезду, дает «Вело-Город».…
«Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? «Веломагистраль» 2019! Что ждет участников? 22 июля 2019 20752
Осталось четыре дня до старта самого массового, масштабного и протяженного городского велопробега – «Веломагистраль» 2019! В этом году «Веломагистраль» состоится в 6 городах России: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, а также Челябинске и Перми. В двух…
April, 2024 Предыдущий месяц Следующий месяц
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фотографии